Главная » Новости » Встреча руководителей первичных ветеранских организаций и ветеранского актива Комсомольской районной общественной ветеранской организации с и.о. главного врача ОБУЗ «Комсомольская ЦБ» Т.А. Брюхановой

9 июня 2018

7 июня состоялась встреча руководителей первичных ветеранских организаций и ветеранского актива Комсомольской районной общественной ветеранской организации с и.о. главного врача ОБУЗ «Комсомольская ЦБ» Т.А. Брюхановой.

Участники мероприятия обсудили вопросы диспансеризации граждан пожилого возраста и оказания медицинских услуг.

Татьяна Александровна подчеркнула важность диспансеризации. Регулярное профилактическое обследование дает возможность на раннем этапе выявить ряд хронических заболеваний: сахарный диабет, патологии дыхательной системы, онкологические заболевания, нарушения работы сердечно-сосудистой системы.

Дата создания материала: 09-06-2018. История изменений