Главная » Новости » Встреча главы Октябрьского сельского поселения Борисовой М.Т. с председателями уличных, домовых комитетов, активистами села.

8 июня 2018

В Октябрьском Доме культуры 6 июня состоялась встреча главы Октябрьского сельского поселения Борисовой М.Т. с  председателями  уличных, домовых комитетов, активистами  села. Рассмотрены важные вопросы жизнеобеспечения: благоустройство придомовых территорий, соблюдение требований безопасности, в том числе, на водных объектах, борьбы  с борщевиком. Жителям было предложено реализовать право выбора способа управления многоквартирными домами. Активно обсуждали вопросы вывоза твердых коммунальных отходов.  Жители выступили против установки контейнерных площадок для его  сбора,  высказали  желание иметь дополнительный день для вывоза ТКО.

Дата создания материала: 08-06-2018. История изменений