Вам нравится наш сайт?

?

Главная » Новости » Вручение грамоты за заслуги в трудовой деятельности

Вручение грамоты за заслуги в трудовой деятельности

20 ноября 2020

Глава Комсомольского муниципального района Ольга Валентиновна Бузулуцкая вручила Грамоты Ивановской областной Думы за заслуги в трудовой деятельности врачу-фтизиатру Слатиной Ирине Геннадьевне и заведующей МКДОУ детский сад «Березка» Голодаевой Ольге Викторовне. Глава Комсомольского муниципального района Ольга Валентиновна Бузулуцкая вручила Грамоты Ивановской областной Думы за заслуги в трудовой деятельности врачу-фтизиатру Слатиной Ирине Геннадьевне и заведующей МКДОУ детский сад «Березка» Голодаевой Ольге Викторовне.
Дата создания: 20-11-2020

Расположение ошибки: