Главная » Новости » В спортивном зале Писцовской средней школы прошел районный смотр строя, песни и речевки

13 февраля 2018

09 февраля  в целях совершенствования работы по патриотическому воспитанию и гражданскому становлению подростков, привития интереса у школьной молодежи к военной службе в спортивном зале Писцовской средней школы прошел  районный смотр строя, песни и речевки в честь Героя Советского Союза летчика Люлина С.М.

В смотре принимали участие команды из 5 школ района: Комсомольской СШ № 1, Комсомольской СШ № 2, Писцовской СШ, Подозерской СШ, Марковской ОШ.

Все отряды  в этот день продемонстрировали свои умения ходить строевым шагом, четко выполнять команды, дружно, все вместе петь строевую песню. На смотре визитной карточкой каждого коллектива прозвучал девиз каждого отряда. Всё это оценивалось компетентным жюри в составе: Ракитский Н.А., военный комиссар Комсомольского района Ивановской области - председатель жюри, Бизяева М.П., консультант Управления образования Администрации Комсомольского муниципального района, Рожкова Н.В., инспектор по делам несовершеннолетних, Волков И.О., начальник 29 отдельного поста по охране с.Писцово Комсомольского района, Прохоров А.С., инспектор отделения надзорной деятельности Комсомольского района.

Все мероприятие прошло на одном дыхании, но конкурс есть конкурс. Победили сильнейшие.

Итоги смотра строя и песни: 1 место- команда Писцовской СШ

2  место – команда Комсомольской СШ № 1

3 место - команда Комсомольской СШ № 2

Команде победительнице от Комсомольского местного отделения ВПП «Единая Россия» был вручен памятный кубок.

Дата создания материала: 13-02-2018. История изменений