Главная » Новости » В рамках подготовки к учебному году

В рамках подготовки к учебному году

2 августа 2018

1 сентября с нетерпением ждут более 1400 обучающихся школ Комсомольского муниципального района. В эти дни идет активная подготовка к этому торжественному событию. В каждой школе проведены косметические ремонты  классов, закуплены учебники, приведены в порядок территории. Продолжается работа по укреплению материально-технической базы образовательных учреждений. Депутаты Ивановской областной Думы направили  средства двум школам района: МБОУ Комсомольской СШ№2 один миллион рублей на ремонт фасада здания и МБОУ Подозерской СШ пятьсот тысяч рублей на капитальный ремонт кровли.

В Комсомольской средней школе №2 завершается капитальный ремонт здания. Обновлена передняя часть фасада, выполнен ремонт отмостки,  заменили 9 проблемных окон. Ремонтируют  фасад внутри школьного двора.

В рамках реализации Федеральной программы «Детский спорт» идет строительство плоскостной спортивной площадки на территории МБОУ Подозерской средней школы. В соответствии с разработанной сметой площадка будет иметь современное покрытие, баскетбольные щиты, многофункциональные ворота, волейбольные стойки и силовые тренажеры.

Дата создания: 02-08-2018
Дата последнего изменения: 02-08-2018