Главная » Новости » В преддверии 8 Марта сотрудники Комсомольской Госавтоинспекции поздравили женщин водителей с праздником.

12 марта 2018

В преддверии  8 Марта сотрудники Комсомольской Госавтоинспекции поздравили женщин водителей с праздником.

Местом дислокации праздничного патруля стали центральные улицы города. Женщины водители  вместе с поздравлениями получили от сотрудников ГИБДД цветы и памятки, предупреждающие о необходимости соблюдать правила дорожного движения, а так же  «мамам-водителям» разъяснили  необходимость и правила использования в автомобиле ДУУ, при перевозке детей.  Как отметили в ГИБДД сегодня границы между числом  женщин и мужчин за рулем стерлись, как сравнялись  и навыки их вождения. Как показывает практика, женщины – самые ответственные водители,  вопреки всем шуткам и анекдотам на эту тему.

Дата создания материала: 12-03-2018. История изменений