Главная » Новости » В Комсомольском районе отметили День Российского предпринимателя

В Комсомольском районе отметили День Российского предпринимателя

1 июня 2018

День российского предпринимателя в Комсомольском районе прошел  в формате массового  спортивного праздника.  Впервые наши бизнесмены приняли участие в  «Спартакиаде». Организатором данного мероприятия стала   Администрация  района.  На городском стадионе  состязались 2 команды  предпринимателей. Капитаном  команды в белых футболках «Убойная сила»  стала И.П.  Э.У. Михайлова, команды в красных футболках «Персона VIP» - директор малого предприятия  Я.Ю. Казаков. Заместитель главы района по экономическим вопросам в своем приветственном слове поздравила предпринимателей с праздником и поблагодарила  их  за  вклад в развитие экономики муниципального образования и создание рабочих мест для местного населения. На Комсомольской земле  сегодня работают  более 500 представителей малого бизнеса в  машиностроении, швейной промышленности, сельском хозяйстве,   в сфере  потребительского рынка, сфере услуг.

В этом году  учредителем  премии от предпринимателей  выступило  предприятие «ЭДС».   Денежная премия вручена   детскому коллективу «Амира-стиль» за высокие   достижения в области   дизайнерских коллекций  и популяризации  бренда  «Мода без границ».  В рамках праздника И.П.   Шушерова   М.В.    организовала  благотворительную  акцию «Бесплатное мороженое детям».  Старт Спартакиаде  дали  заслуженные представители  бизнеса, которые стояли у истоков зарождения предпринимательства в районе   Казаков Юрий Иванович, Комаров Анатолий Александрович,  Муртузов  Тагирбек  Джабраилович,  Савельева Татьяна Борисовна,  Навоев  Владимир Викторович. В жюри  были не менее именитые предприниматели  Андреев С.А, Пантелеев И.В., Герасимова Г.А.

Среди предпринимателей на стадионе были и болельщики.  А команды    участвовали  в восьми видах спортивных состязаний. Встречная  легкоатлетическая эстафета, дартс, гиревой спорт, настольный теннис, броски в баскетбольное кольцо,  стрельба из пневматической винтовки,  перетягивание  каната, мини-футбол. На площадке царила дружеская атмосфера. Все сегодня себя показали с самой лучшей стороны, а  обладателем  кубка Спартакиады – 2018 стала команда  «Персона VIP».

Дата создания материала: 01-06-2018. История изменений