Главная » Новости » В Комсомольском муниципальном районе состоялось заседание местного отделения ИРО «Союз женщин России»

29 декабря 2018

В Городской библиотеке в преддверии нового года собрались представительницы предприятий и учреждений муниципалитета.

С приветственным словом к присутствующим обратилась Заместитель Главы администрации Комсомольского муниципального района по социальной политике Татьяна Николаевна Вершкова.

На итогах работы МО ИРО «Союз женщин России» в 2018 году остановилась его руководитель Марина Валерьевна Кулакова. В ходе встречи состоялись выборы нового председателя женсовета, им стала Елена Александровна Малинина, член актива общественной организации, рукодельница.

Врач-терапевт ОБУЗ «Комсомольская ЦБ» Евгения Геннадьевна Мельникова рассказала о том, как сохранить здоровье в период простудных заболеваний.

Женщины обсудили как, не смотря на праздничные хлопоты, оставаться красивой, поделились рецептами и предложили для дегустации блюда новогоднего и рождественского стола. Варианты блюд для детского меню представили Вера Ивановна Навоева и Галина  Николаевна Соломонова.

О том, как приготовить подарок своими руками, рассказали рукодельницы Марина Юрьевна Патрина и Светлана Альбертовна Матросова. Свой музыкальный подарок женщинам сделала автор и исполнитель песен Ольга Борисовна Кайлова.

Дата создания: 29-12-2018