Вам нравится наш сайт?

?

Главная » Новости » В Комсомольском муниципальном районе будут проведены комплексные кадастровые работы.

13 ноября 2020

Для внесения в единый государственный реестр недвижимости сведений об объектах недвижимости и в соответствии с федеральным законодательством Комсомольскому муниципальному району на проведение комплексных кадастровых работ выделены денежные средства в размере 856 т. р. из федерального бюджета и 216 т. р. из районного бюджета.

Дата создания: 13-11-2020

Расположение ошибки: