Главная » Новости » В Комсомольске состоялось заседание «Делового Совета».

В Комсомольске состоялось заседание «Делового Совета».

1 ноября 2019

31 октября 2019 года в Администрации Комсомольского муниципального района состоялось заседание «Делового совета» по улучшению инвестиционного климата, развитию предпринимательства, защите прав и интересов предпринимателей в Комсомольском муниципальном районе. В работе заседания приняли участие: директор ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Ивановской области  Малыгина А.Р., директор МБУ «МФЦ Комсомольского района» Мудренова М.В. и управляющий РОО «Ивановский» Банк «Открытие» Стеблевский И.Г.

Основная цель мероприятия – оказание содействия  устойчивому и динамичному развитию субъектов малого и среднего предпринимательства на территории района.

В рамках Совета прошло обсуждение актуальных проблем кадастровой оценки объектов недвижимости и возможных путей минимизации издержек предпринимателей. Представителям бизнеса рассказали об услугах, предоставляемых МФЦ, а также о существующих мерах поддержки малого бизнеса.

Такие встречи необходимы для предпринимателей, чтобы они всегда были в курсе и своевременно могли пользоваться всеми видами поддержки для своего развития. Предприниматели были заинтересованы в обсуждаемых темах, поэтому мероприятие проходило в формате открытого диалога.

В конце заседания все желающие смогли получить консультации у квалифицированных специалистов по всем интересующим их вопросам.

Дата создания: 01-11-2019
Дата последнего изменения: 05-11-2019