Главная » Новости » Торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования системы социальной защиты в России.

9 июня 2018

8 июня состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию со дня образования системы социальной защиты в России.

На социальных работников  возложена большая ответственность – помогать людям, нуждающимся в особой заботе государства и общества. Социальный работник – сложная и необходимая профессия, требующая умения мобилизоваться в любых ситуациях, особого душевного склада, высокой квалификации. Их  работа является одним из важнейших звеньев в реализации государственной социальной политики. От того, насколько четко и эффективно работает социальная служба, во многом зависит эмоциональный настрой всего нашего общества. В социальной сфере Комсомольского муниципального района трудится более сотни специалистов, для большинства их работа стала призванием. История социальной службы – это история милосердия, профессиональной заботы о тех, кто в ней нуждается. Ежегодно их помощь требуется почти каждому второму жителю Комсомольского муниципального района.

Готовность выслушать и понять, сердечность и трудолюбие, высокий профессионализм ветеранов отрасли снискали глубокую благодарность населения Комсомольского района.  В этот день многим социальным работникам  вручены Благодарственные письма   Департамента социальной защиты населения Ивановской области, Почетные Грамоты Главы Комсомольского муниципального района, Благодарственные  письма  Главы Комсомольского муниципального района, Почетные  грамоты областного государственного казённого учреждения «Центра по обеспечению деятельности территориальных органов социальной защиты».

Дата создания материала: 13-06-2018. История изменений