Главная » Новости » Торжественная церемония вступления отрядов учащихся в ряды Всероссийского общественного движения «ЮНАРМИЯ».

5 марта 2018

27 февраля   в МКУ ДО Комсомольском ДДТ состоялась торжественная церемония вступления отрядов учащихся МБОУ Комсомольской СШ №1 и МБОУ Комсомольской СШ №2 в ряды Всероссийского общественного движения «ЮНАРМИЯ». Учащиеся школ приняли присягу «Юнармии». На мероприятии присутствовали  почетные гости: начальник штаба регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Ефимов Владимир Борисович, ветеран войны в Афганистане, Председатель общества «Российско-афганской дружбы» майор Абдул Азиз. Почетные гости вручили отрядам флаги и отличительные знаки движения.

Заместитель секретаря Комсомольского местного отделения партии «Единая Россия» Ермолаев Евгений Борисович вручил Грамоты  Местного отделения ВПП «Единая Россия» коллективам МБОУ Комсомольской СШ №1 и Комсомольской СШ №2 в рамках партийного проекта «Историческая память» за участие в тест - викторине «Что мы знаем о Великой Отечественной войне?». Памятными подарками также были отмечены: Горева Полина, Шатаева Вероника, Фигурова Кристина, Вахромеев Павел, Нозирова Алина, Константинов Никита, Юрьева Анна, Тихомирова Юлия, Королева Наталья.

Дата создания материала: 05-03-2018. История изменений