Главная » Новости » Театр моды «Амира-стиль» отметил свое 20-летие.

Театр моды «Амира-стиль» отметил свое 20-летие.

6 ноября 2018

Театр моды «Амира­-стиль» отметил свое 20­-летие.

Субботним вечером 27 октября в Городском доме культуры театр моды «Амира­-стиль» отметил свое 20­-летие. За 20 лет коллективом во главе с его руководителем Натальей Белоусовой создано 190 коллекций. Сегодня в театре моды «Амира­-стиль» занимаются 50 человек в возрасте до 16 лет. Театр моды является неоднократным победителем фестивалей и конкурсов, в том числе всероссийского и международного уровней. Наталья Белоусова ­ - обладатель Гран-при областного конкурса «Сердце отдаю детям», обладатель золотой медали святых преподобных Кирилла и Мефодия общественного международного фонда славянской письменности и культуры, памятного знака «За заслуги перед городом» и других наград. Поздравить коллектив с юбилеем пришли почетные гости. Глава Комсомольского района Ольга Бузулуцкая выразила признательность руководителю коллектива Наталье Белоусовой, поблагодарив ее за творчество.Поздравления театр моды «Амира­-стиль» принимал и от начальника департамента образования Ивановской области Ольги Антоновой, директора центра культуры и отдыха «Ивтекс» Ирины Калмыковой, так же поздравления в этот день прозвучали от руководителей других учреждений, организаций области и района. С музыкальным подарком на сцену вышел ансамбль русской песни «Купель» и его художественный руководитель Любовь Шагалова. Шоу-­балет «Возрождение» под руководством Любови Калмыковой из города Иванова исполнил творческий номер. Ну, а главным событием дня стал показ коллекций театра моды «Амира-­стиль». Воспитанницы показали пятнадцать коллекций, среди которых «Беловодье», «Парусная регата», «Славия», «Отроки во Вселенной», «Ветка сирени».

Театр моды «Амира­-стиль» отметил свое 20­-летие. Театр моды «Амира­-стиль» отметил свое 20­-летие. Театр моды «Амира­-стиль» отметил свое 20­-летие. Театр моды «Амира­-стиль» отметил свое 20­-летие.
Дата создания: 06-11-2018