Главная » Новости » Пленум Комсомольской районной ветеранской организации

Пленум Комсомольской районной ветеранской организации

27 декабря 2018

26 декабря  2018 года в Администрации Комсомольского муниципального района ветераны, как активная и неравнодушная часть населения,  вновь собрались на очередной Пленум Комсомольской районной общественной ветеранской организации, чтобы обсудить насущные вопросы.

На Пленуме присутствовали Заместитель главы Администрации по социальной политике Т.Н.Вершкова, начальник управления  ПФР по Комсомольскому району Н.В.Бабурина, начальник Территориального управления социальной защиты населения по Комсомольскому району Е.В.Румянцева, ветеранский актив поселений района.

На Пленуме были рассмотрены актуальные вопросы жизни района и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения на территории муниципалитета. Начальник Управления образования Администрации Комсомольского муниципального района Н.Ю. Клевитова рассказала о реализации комплексных программ по духовно-нравственному воспитанию в сфере образования.

О мероприятиях в рамках Года волонтера в Комсомольском муниципальном районе сообщила начальник отдела по делам культуры, молодежи и спорта О.П. Батракова. Свою лепту в дело патриотического воспитания молодежи и связи разных поколений вносят Зал боевой и трудовой славы и Городская библиотека. Опытом работы учреждений поделились их руководители Т.А. Сергеева и Е.Б.Попова.

О новом в пенсионном законодательстве проинформировала собравшихся руководитель УПФР в Комсомольском районе Н.В.Бабурина.

На вопросы ветеранов о мерах социальной поддержки граждан пожилого возраста ответила руководитель ТУ СЗН по Комсомольскому муниципальному району Е.В.Румянцева.

Дата создания: 29-12-2018
Дата последнего изменения: 29-12-2018