Главная » Новости » Семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства

Семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства

30 марта 2018

Центр поддержки предпринимательства Ивановской области приглашает представителей малого и среднего бизнеса принять участие в семинаре на тему: «Нововведения и актуальные вопросы применения Федерального закона №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Мероприятие состоится 11 апреля 2018 года в 10:00 по адресу: г. Иваново, Шереметевский проспект, д. 85 г (второй этаж бизнес-центра, МФЦ для бизнеса, конференц-зал).

В семинаре примут участие руководитель Департамента конкурсов и аукционов Ивановской области Бондаренко Ю.В., представители УФАС по Ивановской области и Прокуратуры Ивановской области.

В рамках мероприятия будут рассмотрены следующие темы:

• «Практика по контролю в сфере закупок в Ивановской области» (УФАС по Ивановской области)
  • «Практика по контролю в сфере закупок в Ивановской области» (Прокуратура Ивановской области)
  • «Нововведения законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок» (Департамент конкурсов и аукционов Ивановской области)
  • «Дополнительные требования к участникам закупок» (Департамент конкурсов и аукционов Ивановской области)

Участники семинара смогут обсудить с экспертами интересующие их вопросы и получить актуальные ответы.

Участие в мероприятии бесплатное.

Для участия в семинаре необходимо заполнить заявку и направить ее по электронной почте на адрес: 37investcpp@mail.ru

Вместе с заявкой присылайте вопросы, которые бы хотели рассмотреть и обсудить в рамках семинара. Это поможет сделать семинар более интересным и содержательным!

Подробную информацию о мероприятии можно получить в Центре поддержки предпринимательства Ивановской области:

Адрес: г. Иваново, Шереметевский проспект, д. 85 г

Телефон: +7 (4932) 44-59-64