Главная » Новости » Семьи из клуба "Ромашкины" приняли участие в "Кулинарном поединке"

Семьи из клуба "Ромашкины" приняли участие в "Кулинарном поединке"

23 октября 2018

20 октября в Международный день повара состоялось семейное гастрономическое шоу "Кулинарный поединок". В шоу приняли участие семьи из клуба "Ромашкины" ДЦ "Спектр": Чуешковых, Сухоруковых, Моисеевых, Сидоровых, Сафаровы. Каждая семья представила свой любимый фирменный салат: "Мимоза", "Оливье", "Греческий", "Фруктовый", "Осенний", "Здоровье". А самые маленькие участники, вместе с ведущей Александрой Корнишиной, учились делать канапе (небольшой бутербродик на шпажке). Дегустировал приготовленные блюда эксперт (профессиональный повар) Елена Тихомирова. Все салаты оказались очень вкусными и получили высокую оценку профессионала. Участники были награждены медалями: "Аппетитный дизайн", "Неповторимый вкус"; "Пальчики оближешь"; "Ум отъешь"; "Язык проглотишь", "Ну очень вкусно". Гастрономическое шоу завершилось "праздником живота", дети и взрослые с удовольствием съели всё, что было приготовлено. Ведущая семейного праздника обратилась ко всем с напутствием: "Дорогие родители и дети! Собирайтесь почаще всей семьёй, готовьте, вкладывая в каждое блюдо частичку своей души, улыбку и хорошее настроение и тогда оно обязательно будет вкусным! До новых вкусных встреч!"

Дата создания: 23-10-2018