Главная » Новости » Представителей трех поколений горожан встретила в День города ретро-площадка

Представителей трех поколений горожан встретила в День города ретро-площадка

6 августа 2018

Объединение «Я танцевать хочу» Комсомольского ЦСО пригласило всех принять участие в программе «Музыка нас связала».

Пришедших на ретро-площадку встречали волонтеры Досугового центра «Спектр», разместив большие настольные игры для зрителей.

«Вальс дождя» Шопена, танцевальные композиции «Сирень» (руководитель Н. Севастьянова), «Не повторяется такое никогда» (руководитель А. Корнишина), «Ва-банк» не оставили равнодушными участников встречи. Тепло приветствовали собравшиеся вокальную группу хора «Россияночка» (руководитель Н.Ярилова).

Не остались в стороне и зрители: их объединили вальс с переходами, ламбада, танец «с хлопушками», «маленький цветок», кадриль, ча-ча-ча и танцевальный ретро-марафон.

Отрадно, что у ретро-площадки появились свои постоянные участники, которые предпочитают не просто смотреть на происходящее, а и отдыхать с членами танцевальных объединений.

Дата создания: 06-08-2018
Дата последнего изменения: 06-08-2018