Главная » Новости » Поздравляем победителей с бронзовыми медалями зональных соревнований!!!

Поздравляем победителей с бронзовыми медалями зональных соревнований!!!

22 декабря 2017

21 декабря 2017 года в рамках Спартакиады среди общеобразовательных организаций Ивановской области в с.Ново-Талицы Ивановского муниципального района состоялся зональный этап соревнований по мини-футболу среди юношей 2004 – 2005 годов рождения. На спортивный турнир съехались команды из пяти муниципальных образований Ивановской области - Ильинский, Гаврилово-Посадский, Ивановский, Комсомольский и Тейковский районы. Соревнования  проходили в прекрасно оборудованном, светлом, отремонтированном зале, и создавали атмосферу спортивного праздника. Расписание игр турнира было составлено по круговой системе. Победитель определялся по наибольшей сумме набранных очков. В случае равенства очков у двух и более команд, команда-победительница  определялась по разнице забитых и пропущенных мячей. Комсомольский муниципальный район  в данном турнире представляли учащиеся  МБОУ Писцовская СШ, победители муниципального этапа  соревнований по мини-футболу в 2017 году. В ходе многочасового соперничества и ярких футбольных баталий, организаторам соревнований  все же пришлось считать разницу забитых и пропущенных мячей среди трех команд (Ивановского, Комсомольского и Гаврилово-Посадского районов), претендовавших на звание победителя  зонального турнира, и выхода в следующий - финальный этап соревнований. По итогамспортивной борьбы наилучший   показатель  был на стороне Гаврилово-Посадской команды. Второй результат  у спортсменов  Коляновской школы Ивановского района, третьими стали юные футболисты МБОУ Писцовская СШ. Мы  искренне поздравляем Петра Круглова, Сергея Чулкова, Даниила Беспалова, Никиту Дудорова, Ивана Половинкина, Андрея Благова, Руслана Бобкова, Давида Степанян за спортивный азарт, уверенную игру  и настойчивость  в  достижении поставленных целей, а также учителя ФК учебного учреждения – Платонихину Л.В. с бронзовыми медалями зональных соревнований!!!

Дата создания материала: 22-12-2017. История изменений