Главная » Новости » Останови огонь-не прожигай свою жизнь

Останови огонь-не прожигай свою жизнь

12 марта 2018

9 марта  2018 года на территории Комсомольского района прошла акция «Останови огонь-не прожигай свою жизнь!». Цель акции – формирование общественного сознания и гражданской позиции среди населения в области пожарной безопасности, предупреждение пожаров и гибели людей от них по причине неосторожного обращения с огнем, при обращении с электрооборудованием, газовым и печным отоплением, при курении в состоянии алкогольного опьянения. Ведь люди, злоупотребляющие спиртным и курящие в постели в состоянии алкогольного опьянения, ставят под угрозу не только себя, но и окружающих.

В акции приняли участие сотрудники отдела надзорной деятельности по Комсомольскому району, работники ПСЧ-44, сотрудники ОМВД по Комсомольскому району, представители Администрации Комсомольского района. В местах массового скопления людей участники акции  раздавали  информационные листовки по пожарной безопасности при обращении с электрооборудованием, газовым и печным отоплением. Проведение акции – очередная попытка повлиять на ситуацию с пожарами и гибелью людей от них, донести информацию до каждого человека. Ведь основной причиной гибели людей на пожарах остается неосторожное обращение с огнем.

Дата создания материала: 12-03-2018. История изменений