Главная » Новости » Очередное выездное совещание с главами поселений по вопросам благоустройства состоялось в минувший четверг

8 августа 2018

Наша большая родина – это Россия, где мы живем. Но у каждого из нас есть место, где все кажется особенным, прекрасным и родным.

Очередное выездное совещание с главами поселений по вопросам благоустройства состоялось в минувший четверг. Ежегодно делегация района посещает домовладения, хозяева которых воплощают все свои задумки и идеи в настоящую красоту на своих приусадебных участках. На этот раз делегация в составе Главы муниципалитета Бузулуцкой О.В., глав поселений района, а также заместителей главы района посетили придомовые территории горожан Валентины Андреевны Хрупачевой и семьи Навоевых Викторовича и Веры Ивановны.

Участок  Валентины Андреевны это  аккуратно и творчески обустроенная территория, она уже издалека привлекает к себе внимание прохожих. Благодаря любви и заботе хозяйки, ее участок не похож ни на какой другой. Искусственный водоем, обилие цветов, плодов и ягод поражают разнообразием, красками. Каждый уголок ее сада хранит тепло и уют.

Сад, приусадебный участок семьи Навоевых - это неповторимый колорит со своей изюминкой. Декоративные кустарники дают благодатную тень, создают живую изгородь, арки, увитые цветущими растениями, причудливые тропинки в глубине сада, растения редкие для нашей средней полосы, дизайнерская выдумка и труд от зари до зари, это слагаемые рукотворной красоты, которой можно воочию полюбоваться.

Подводя итоги выездного совещания по благоустройству, можно с уверенностью сказать, наши земляки любят свой район и стараются сделать его уютнее и красивее.

Дата создания: 08-08-2018
Дата последнего изменения: 08-08-2018