Вам нравится наш сайт?

Главная » Противодействие коррупции » Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

• АНТИКОРРУПЦИОННЫЙ ЯЩИК ГЛАВЫ РАЙОНА: antikor1988@mail.ru

Уважаемые граждане!

Если в деятельности органов местного самоуправления Комсомольского муниципального района и подведомственных им учреждений выявлены факты проявления коррупции и вы хотели бы о них заявить, то просим направить информацию на имя Главы Комсомольского муниципального района через «Антикоррупционный ящик». (Ссылка) Благодарим за помощь и сотрудничество!

Сообщения о фактах коррупции можно оставлять по «телефону доверия» Главы Комсомольского муниципального района 8(49352) 4-23-08, а также направлять по электронной почте vopros-glave@mail.ru

Ответственная за работу по противодействию коррупции в Администрации Комсомольского муниципального района Шарыгина Ирина Анатольевна, заместитель главы Администрации Комсомольского муниципального района, руководитель аппарата.
Номер телефона 8-49352-4-12-02.
Дата создания: 22-01-2015