Воскресенский Станислав Сергеевич

Губернатор Ивановской области

Оборот товаров, работ и услуг, производимых СМСП

Информация об обороте товаров, работ и услуг, производимых субъектами малого и среднего предпринимательства Комсомольского муниципального района

Администрация Комсомольского муниципального района сообщает, что по информации, полученной из Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Ивановской области (Ивановостат), детализированные итоги сплошного наблюдения субъектов малого и среднего предпринимательства за 2016 год в разрезе муниципальных образований будут размещены на официальном сайте Росстата в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» во 2-3 квартале 2017 года.

Указанные сведения размещаются в свободном доступе и доступны при обращении к поисковой системе в разделе «Сплошное статистическое наблюдение малого и среднего бизнеса» на сайте Ивановостата http://ivanovo.gks.ru.

Дата создания: 14-04-2017
Дата последнего изменения: 14-04-2017