Главная » Новости » Об итогах районной ярмарки методических идей «Слагаемые качества»

Об итогах районной ярмарки методических идей «Слагаемые качества»

8 ноября 2018

7 ноября 2018 года в МКУ ДО Комсомольском ДДТ состоялась районная ярмарка методических идей «Слагаемые качества». В рамках ярмарки работало 3 секции: Секция 1 «Психолого-педагогическое сопровождение реализации ФГОС ДОУ», Секция 2 «Приоритетные направления образовательного процесса», Секция 3 «Новые формы воспитательного взаимодействия с учащимися, сотрудничество с родителями как обязательное условие реализации ФГОС». Всего в конкурсе было представлено 20 работ.

В секции 1 победителем стала Патрина М.Ю., воспитатель МКДОУ д/с №1 «Радуга», призеры - Серова О.А.,воспитатель МАДОУ д/с «Березка» и Сергеева В.А., воспитатель МАДОУ д/с №17 «Белочка».  В секции 2 победу одержала  Макарова  Т.Г., учитель начальных классов МКОУ Марковской ОШ, призерами стали Щегорцева Е.Б., учитель биологии и химии МБОУ Комсомольской СШ №2 и Смирнова О.С., учитель химии и биологии МКОУ Седельницкой ОШ. В секции 3 лучшей стала Стаканова О.В., учитель начальных классов МБОУ Писцовской СШ, призеры- Денисова Л.В., учитель русского языка и литературы МБОУ Комсомольской СШ №1 и Гостилова Л.С.,учитель начальных классов МБОУ Комсомольской СШ №2.

В номинации «Приз зрительских симпатий» районной ярмарки методических идей «Слагаемые качества» победителями стали:

- Белоусова Н.Г., педагог дополнительного образования МКУ ДО Комсомольского ДДТ;

-Кашихина И.В., учитель русского языка и литературы МБОУ Подозерской СШ;

- Серова О.А., воспитатель МАДОУ детского сада «Березка».

Всем участникам методической ярмарки Управление образования Администрации Комсомольского муниципального района объявляет благодарность за участие. Победители и призеры  награждены дипломами. Поздравляем!!!

Дата создания: 08-11-2018
Дата последнего изменения: 08-11-2018