Главная » Новости » О  мерах государственной   поддержки бизнеса

О  мерах государственной   поддержки бизнеса

5 декабря 2018

Говорили о  мерах государственной   поддержки бизнеса

Тема сегодняшнего Делового совета  по поддержке предпринимательства в  Комсомольском районе была  посвящена государственной поддержке бизнеса на региональном и федеральном уровнях.  Организатором встречи - семинара  выступил  Департамент  экономического развития и торговли Ивановской области.  Главный консультант Управления  промышленности и инвестиций Департамента  Подгузова С.А.   озвучила  полезную информацию по всем мерам государственной поддержки, в том числе  по услугам, предоставляемым  центром поддержки экспорта.   О мерах гарантийной  и финансовой поддержки субъектам МСП, оказываемых Ивановским Фондом поддержки малого предпринимательства информацию подготовил Костромской А.Д. Инвестиционное агентство Ивановской области представлял Солодухин А.В. Широко и подробно продемонстрированы  услуги  для предпринимателей через МФЦ «Мой бизнес».  Неподдельный интерес  вызвало выступление  Уполномоченного по правам  предпринимателей в Ивановской области Ваганова А.Р., он говорил о защите предпринимателей от неправомерных проверок надзорными органами.  Интерес вызвала информация налоговых органов по изменению законодательства в сфере сельского хозяйства.  В целом мероприятие  прошло в  деловой, позитивной  атмосфере, на вопросы предпринимателей даны полные аргументированные ответы.  Всем желающим зарегистрироваться на портале Бизнес-навигатора  была предоставлена такая услуга.

Дата создания: 05-12-2018
Дата последнего изменения: 05-12-2018