Вам нравится наш сайт?

?

Вручение грамоты за заслуги в трудовой деятельности
20 ноября 2020
Глава Комсомольского муниципального района Ольга Валентиновна Бузулуцкая вручила Грамоты Ивановской областной Думы за заслуги в трудовой деятельности врачу-фтизиатру Слатиной Ирине Геннадьевне и заведующей МКДОУ детский сад «Березка» Голодаевой Ольге Викторовне.
Итоги областных соревнований обучающихся общеобразовательных организаций Ивановской области
20 ноября 2020
По итогам областных соревнований обучающихся общеобразовательных организаций Ивановской области «Школа безопасности» и полевых лагерей «Юный спасатель», «Юный пожарный», «Юный водник» команда «Скитальцы» Комсомольского муниципального района заняла 5 место из 10 по общему зачету.
Но счастлив тот, кто в детстве видел сад
19 ноября 2020
С 24 сентября 2020 г. по 2 октября 2020 г. в дистанционном режиме с целью приобщения подрастающего поколения к духовно-культурным ценностям России и «малой родины», формирования эстетического вкуса и читательской культуры состоялся областной конкурс на лучшее прочтение литературных произведений К.Д. Бальмонта, поэтов Серебряного века, поэтов Ивановского края «Солнечный эльф».
Итоги областного конкурса «Браво — 2020»
19 ноября 2020
Обучающиеся МКОУ Седельницкой ОШ (педагог Е.В. Лапшина) и МКОУ Подозерской СШ (педагог И.Н. Мясникова) стали победителями Областного фестиваля театральных миниатюр на иностранных языках "BRAVO - 2020" в номинации "Маска".
В Комсомольском муниципальном районе будут проведены комплексные кадастровые работы.
13 ноября 2020
Комсомольскому муниципальному району на проведение комплексных кадастровых работ выделены денежные средства
О ЗАПРЕТЕ ВЫХОДА НА ЛЁД !
6 ноября 2020
СОВЕТЫ ДЛЯ ЗИМНЕЙ РЫБАЛКИ.
Возобновлена работа горячей линии
6 ноября 2020
Возобновлена работа горячей линии по вопросам, связанным с коронавирусной инфекцией.
Возобновил работу волонтерский штаб по оказанию помощи людям в возрасте  65 +
6 ноября 2020
Возобновил работу волонтерский штаб  по оказанию помощи людям в возрасте  65 + по закупке и доставке продуктов первой необходимости и лекарственных препаратов. Телефон волонтерского штаба 8(49352) 41895
Об итогах заседания оперативного штаба по борьбе с коронавирусом