Ребята отдыхающие в летних школьных лагерях слетали на Луну
19 июня 2018
А вы знали, что у Громозеки 15 июня День рождения? А вот ребята, отдыхающие в летних школьных лагерях, знают.
Проект "Судьба солдата"
19 июня 2018
В рамках проекта "Судьба солдата" на базе Седельницкой школы 16 июня была открыта общественная приёмная по сбору и обработке заявок от населения на розыск информации о погибших и пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны.
Обращение областной межведомственной комиссии по охране труда к работодателям Ивановской области
18 июня 2018
Областная межведомственная комиссия по охране труда напоминает, что 2018 год является важным для предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей в части проведения специальной оценки условий труда, так как это последний год, отведенный Федеральным законом от 28.12.2013г. №426-ФЗ «О специальной оценке условий труда» на ее проведение с момента ее начала.
Комсомольский район первым принял эстафету от областного фестиваля молока
18 июня 2018
16 июня в Комсомольском муниципальном районе прошел праздник «Фестиваль молока».
Закладка нового православного храма в селе Седельницы
15 июня 2018
В Комсомольском муниципальном районе состоялось важное событие - закладка нового православного храма в селе Седельницы в честь иконы Божией Матери Неупиваемая Чаша.
Актив МО ИРО «Союз женщин России» принял участие в фестивале русских ремесел «Писцовский край мастеров»
14 июня 2018
К 450-летию древнего русского села Писцова, 100-летию Ивановской губернии жительницы Комсомольского муниципального района подготовили выставку-продажу изделий, выполненных в различных техниках.
Проект «Школа волонтеров»
13 июня 2018
Школа реализуется с целью обучения молодежи основам волонтерской деятельности и пропаганды добровольческого движения в Ивановской области.
12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России
13 июня 2018
Для учащихся школ, посещающих лагеря с дневным пребыванием, накануне празднования этой знаменательной даты Городской библиотекой проведены мероприятия, посвящённые этому событию.
Комсомольский муниципальный район посетил епископ Шуйский и Тейковский Матфей
13 июня 2018
В день 450-летия села Писцова в храме Рождества Пресвятой Богородицы при большом стечении народа состоялось праздничное богослужение.
В Комсомольском муниципальном районе отметили 450-летие села Писцово
13 июня 2018
В воскресенье 10 июня на главной площади с.Писцово открылся фестиваль русских ремесел «Писцовский край мастеров». Зрители увидели театрализованное представление, передвижную выставку, посвященную 100-летию создания Иваново-Вознесенской губернии, смогли поучаствовать в мастер-классах, приобрести изделия ручной работы.