Комсомольск: известный и неизвестный
17 июля 2019
В Зале трудовой и боевой славы ГДК для учащихся ДДТ, СОШ №1, СОШ№2, отдыхающих на пришкольных площадках, прошел информационно-краеведческий час по истории родного города.
В рамках национального проекта «Культура»
16 июля 2019
Полным ходом осуществляются работы по комплексному ремонту здания Иваньковского Дома культуры
Выездное совещание по вопросам благоустройства
16 июля 2019
Главы сельских поселений, ответственные работники Администрации Комсомольского муниципального района посетили д. Рылково Подозерского сельского поселения.
Хорошие соседи - весёлые друзья
15 июля 2019
13 июля на летней площадке Городского Дома культуры состоялся праздник
13 июля жители села Мытищи отмечали День села.
15 июля 2019
На празднике звучали звонкие голоса местных исполнителей песен и стихов
Крымская Ассоциация изящного искусства «Капсихор», пригласила Марковчан на МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ
11 июля 2019
Яна Варнакова и София Колобова,  под руководством директора Марковского ДК Наталии Колобовой представили на фестивале Комсомольскую землю.
Ивэнерго: несогласованные действия вблизи ЛЭП смертельно опасны!
11 июля 2019
В последнее время в регионе участились случаи повреждения линий электропередачи «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго»
Реализация Федерального  проекта  «Формирование комфортной городской среды» в Комсомольском муниципальном районе
11 июля 2019
В 2019 году в рамках Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» будет благоустроена общественная территория  в Комсомольском городском поселении по улице Первомайская.
Жители села Седельницы отметили День Села.
10 июля 2019
По сложившейся традиции, под аплодисменты собравшихся, на празднике чествовали  юбиляров  и семейные пары, родителей замечательных детишек, которые родились в селе за 2019 год, юных будущих школьников- первоклашек, а так же лучших из лучших жителей.
Информационное сообщение для работодателей
10 июля 2019
Областная межведомственная комиссия по охране труда повторно обращает ваше внимание на необходимость соблюдения правил по охране труда при эксплуатации водопроводно-канализационного и газового хозяйства.