Главная » Новости » "Новогодний турнир" по мини футболу был посвящен "Дню энергетика"

"Новогодний турнир" по мини футболу был посвящен "Дню энергетика"

24 декабря 2018

22 декабря 2018 года в спортивном комплексе культурно-досугового центра Писцовского сельского поселения состоялся межмуниципальный "Новогодний турнир" по мини футболу среди мальчиков 2005 - 2007 годов рождения, посвященный "Дню энергетика". В спортивном, мини-футбольном празднике принимало участие 5-ть команд: "Юниор" и "Легион" из г.Комсомольска, "Барс" и "Барс-2" из с.Писцово, команда "Колос" из г.Гаврилов Посад. С приветственным словом о пропаганде здорового образа жизни, продолжения спортивных традиций в муниципальном районе к юным футболистам обратились- председатель профсоюзного комитета "Ивановских ПГУ" Алексей Учеваткин и ведущий специалист Отдела по делам культуры, молодежи и спорта Администрации Комсомольского района Александр Матросов. В ходе кругового, многочасового спортивного марафона победителем турнира стала команда "Барс-2" (с.Писцово), второе место завоевала дружная команда "Колос"(г.Гаврилов -Посад), третье место присуждено юным футболистам команды "Легион(г.Комсомольск). В номинации "Лучший нападающий"турнира стал игрок команды "Колос" - Денис Никитин, в номинации "Лучший защитник"- Иван Половинкин из команды "Барс-2", в номинации "Лучший вратарь" признан - Сергей Соловьев из команды "Легион". Призёрам вручены кубки, медали и грамоты соревнований!

Дата создания: 24-12-2018
Дата последнего изменения: 24-12-2018