Воскресенский Станислав Сергеевич

Губернатор Ивановской области

Новости
В Комсомольском муниципальном районе проводятся встречи с населением по обсуждению проектов поддержки местных инициатив
На территории Октябрьского сельского поселения состоялась встреча Главы поселения М. Т. Борисовой с активными жителями по вопросу обсуждения проекта «Благоустройство парковой зоны на территории, прилегающей к ТОС «Энтузиаст», который будет реализован в рамках реализации проекта поддержки местных инициатив.
Дата публикации: 15 апреля 2021
Голосование за благоустройство территорий
Комсомольский район меняется, благодаря вам! Только вы знаете, как сделать район комфортным!
Дата публикации: 13 апреля 2021
Губернатор Станислав Сергеевич Воскресенский встретился с жителями сёл Ивановской области
Обсудили комплексное развитие сельских территорий. Главные вопросы: дороги, газификация, ремонт учреждений культуры и благоустройство
Дата публикации: 12 апреля 2021
Весенний лед – жестокий учитель!
Весна - время особое. Под пригревающими лучами солнца лед на реках и озерах быстро тает, что делает его очень опасным. Весенний лед опаснее первого льда, потому что он не издает предупреждающего треска, а просто рушится под шагающим человеком. Пропитанный талой водой растаявшего снега, последний лед непрочен и коварен.
Дата публикации: 7 апреля 2021
Голосование за благоустройство территорий
Хочешь сделать свой населенный пункт удобнее для жизни? Комсомольский район изменится у тебя на глазах, и ты можешь напрямую на это повлиять. С 26 апреля переходи на сайт https://37.gorodsreda.ru/ и проголосуй за те пространства, которые бы хотел благоустроить
Дата публикации: 6 апреля 2021
Подведены итоги конкурсного отбора проектов в рамках программы «Поддержка местных инициатив» регионального проекта «Формирование комфортной городской среды»
Всего на конкурс был представлен 181 проект, 129 из которых были допущены к участию в отборе. Сводная оценка проектов формировалась, в том числе из количества публикаций в СМИ, количества граждан, поддержавших проект, доли софинансирования за счет средств инициативных платежей, вклада заинтересованных лиц в реализацию проекта.
Дата публикации: 6 апреля 2021
Приемная кампания детей в первый класс
С 1 апреля в Комсомольском муниципальном районе стартует приемная кампания детей в первый класс.
Дата публикации: 30 марта 2021
Голосование за благоустройство территорий
Какие пространства преобразятся в Комсомольском муниципальном районе в этом году?  Вы можете на это повлиять!
Дата публикации: 30 марта 2021
Акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»
25 марта в Комсомольском муниципальном районе прошла акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». В акции приняли участие: начальник Управления образования Клевитова Н.Ю., родители выпускников городских школ.
Дата публикации: 29 марта 2021
Вручение Свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительства индивидуального жилого дома
26 марта 2021 года в Администрации Комсомольского муниципального района состоялось вручение Свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или строительства индивидуального жилого дома. Социальную выплату порядка 1 600 000,00 руб. получили две многодетные молодые семьи -участники программы «Обеспечение жильем молодых семей».
Дата публикации: 29 марта 2021

Адрес: 155150, Ивановская область, г. Комсомольск, ул.50 лет ВЛКСМ, д. 2