Главная » Новости » Крымская Ассоциация изящного искусства «Капсихор», пригласила Марковчан на МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

11 июля 2019

Крымская Ассоциация изящного искусства «Капсихор», восьмой раз пригласила всех на МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ЗВЕЗДЫ ТАВРИДЫ». Конкурс прошел с 5 по 10 июля 2019 г в c. Морское, г. Судак, Республики Крым. Фестиваль проходит уже 8-й раз и за время своей работы приобрел любовь и поддержку среди руководителей и детей творческих коллективов.  В фестивале приняли участие художественные коллективы и солисты хореографических, вокальных, театральных, инструментальных, цирковых жанров из России, Украины, Беларуси, Эстонии, Латвии, Казахстана, Молдовы, Узбекистана, Чехии, Болгарии и др. Конкурсанты вместе танцевали, пели, играли  и отдыхали на берегу Черного моря! Комсомольскую землю на фестивале представил вокальный дуэт «Веселинка» - Яна Варнакова и София Колобова,  под руководством директора Марковского ДК Наталии Колобовой. По итогам конкурса дуэту «Веселинка» вручен Диплом лауреата 3 премии в номинации эстрадный вокал.  За сольное выступление    Яна Варнакова получила Диплом лауреата 3 премии, а руководителю вокальной студии Наталии Колобовой за отличную подготовку своих учеников к конкурсу вручена благодарность.  Марковчане привезли с конкурса не только  награды и множество положительных эмоций, но и огромный стимул для дальнейшего роста.

Дата создания: 11-07-2019
Дата последнего изменения: 11-07-2019