Главная » Новости » Х конференция Ивановского регионального отделения МП МОД "Новый Рубеж"

Х конференция Ивановского регионального отделения МП МОД "Новый Рубеж"

4 декабря 2018

В работе конференции принял участие актив Комсомольского местного отделения МП МОД "Новый Рубеж" во главе с руководителем Алиной Световой. Модератором конференции выступил один из основателей движения, Председатель Высшего Совета «Нового Рубежа» Борис Мурванидзе. В ходе мероприятия состоялся отчёт об итогах работы ивановских новорубежцев за 2018 год, вручены благодарности и награды отличившимся местным отделениям и активистам движения.

Делегатам Комсомольского муниципального района вручено Благодарственное письмо за реализацию волонтёрского проекта "Корпус Добра", направленного на популяризацию добровольчества на территории Комсомольского муниципального района и Ивановской области.

Затем делегаты избрали руководящие и контрольные органы движения – Совет и Ревизионную комиссию регионального отделения. В них вошли руководители местных отделений «Нового Рубежа», координаторы проектов движения.

Новым руководителем ивановских новорубежцев была единогласно избрана студентка РАНХиГС, руководитель Молодёжного Координационного Совета Партии «Единая Россия» Яна Недвига. Были определены приоритеты деятельности движения на 2019 год. Ими стали: волонтёрство и добровольчество, гражданское и военно-патриотическое воспитание молодёжи, просветительские мероприятия по отечественной истории и краеведению, а также активное участие молодёжи в общественно-политической жизни региона.

Председателем Ревизионной комиссии была избрана одна из победительниц проекта «ПолитСтартап», кандидат в депутаты Ивановской областной Думы  Анна Калинина.

В заключение конференции прошла панельная дискуссия делегатов и гостей мероприятия с руководством движения. После окончания Конференции прошло первое заседание нового состава регионального Совета, определены приоритетные проекты для их реализации региональным отделением, а также выдвинуты кандидаты от движения в Молодёжную избирательную комиссию Ивановской области.

Кроме того, на заседании Совета были заключены Соглашения о сотрудничестве с Общественной организацией «Солнечный Круг» и Центром военно-спортивной подготовки «Светлояр».

Дата создания: 04-12-2018
Дата последнего изменения: 04-12-2018