Вам нравится наш сайт?

?

Главная » Новости » Итоги областных соревнований обучающихся общеобразовательных организаций Ивановской области

20 ноября 2020

По итогам областных соревнований обучающихся общеобразовательных организаций Ивановской области «Школа безопасности» и полевых лагерей «Юный спасатель», «Юный пожарный», «Юный водник» команда «Скитальцы» Комсомольского муниципального района заняла 5 место из 10 по общему зачету.По итогам областных соревнований обучающихся общеобразовательных организаций Ивановской области «Школа безопасности» и полевых лагерей «Юный спасатель», «Юный пожарный», «Юный водник» команда «Скитальцы» Комсомольского муниципального района заняла 5 место из 10 по общему зачету.

Также команда «Скитальцы» заняла I место по виду «Представление команд»,IIместо - по видам «Конкурсная программа», «Комбинированное силовое упражнение», «Военно-патриотическая песня».

Журавлев Денис, обучающийся 11 класса МКОУ Комсомольской СШ №2 занялIIместо (среди юношей) по виду «Комбинированное силовое упражнение».

Миронов Алексей, обучающийся 10 класса МКОУ Комсомольской СШ №1 занялIIIместо по виду «Тестирование по курсу «ОБЖ».

Дата создания: 20-11-2020

Расположение ошибки: