Главная » Новости » Единый районный межведомственный рейд по местам отдыха молодежи

Единый районный межведомственный рейд по местам отдыха молодежи

4 июня 2018

Начались летние каникулы, а, значит, у детей и подростков стало больше свободного времени, и как они его проводят, особенно вечерами, решили проверить члены комиссии по делам несовершеннолетних.

02.06.2018 г. в 20 час в 8-ми населенных пунктах района: г. Комсомольск, с. Писцово, с. Подозерский, с. Октябрьский, с. Марково, с. Никольское, д. Светиково, д. Иваньково одновременно стартовали мобильные группы представителей учреждений системы профилактики безнадзорности.

Представители КДНиЗП, образования, депутатского корпуса поселений, здравоохранения, культуры, образования, полиции, общественности своей задачей ставили не только посещение домов культуры, баров, парков, но и таких мест, как гаражи, заброшенные церкви, параллельно осматривались спортивные дворовые площадки на предмет их функциональности и нетравматичности.

Практически с каждым подростком проведены профилактические, разъяснительные  беседы.

Нарушений не выявлено.

Дата создания материала: 04-06-2018. История изменений