Главная » Новости » Долгожителям Комсомольского муниципального района вручены персональные поздравления от Президента России

7 февраля 2019

Недавно юбилейные дни рождения отметили Валентина Николаевна Круглова и Василий Павлович Курков из села Октябрьский, а также Нина Николаевна Максимова из села Подозерский.

Гости пожелали ветеранам крепкого здоровья и благополучия. Юбилярам были вручены персональные поздравления от президента Российской Федерации Владимира Путина.

Две сестры Валентина Николаевна и Нина Николаевна родились в многодетной семье, они с малолетства были приучены к труду, крестьянской работе.

День рождения отметил недавно и житель села Октябрьский Василий Павлович Курков. Его трудовая биография также началась достаточно рано.

Как и другим представителям старшего поколения, ветеранам-юбилярам довелось пережить немало лишений в годы Великой Отечественной войны. Испытанием стали и послевоенные годы, тогда жилось тоже очень трудно.

За добросовестный и безупречный труд долгожители имеют немало поощрений и знаков отличия.

Дата создания: 07-02-2019
Дата последнего изменения: 07-02-2019