Главная » Новости » Долгожителям Комсомольского муниципального района вручены персональные поздравления от Президента России

30 марта 2018

Недавно юбилейные дни рождения отметили Лидия Александровна Куликова из Комсомольска и Мария Андреевна Разуваева из д. Коромыслово.

Поздравить именинниц со знаменательной датой пришли представители власти муниципалитета, местного отделения «Союза женщин России, члены Комсомольского отделения Российского военно-исторического общества. Гости пожелали ветеранам крепкого здоровья и благополучия. Юбилярам были вручены персональные поздравления от президента Российской Федерации Владимира Путина.

Родившись в многодетной семье, Лидия Александровна с малолетства была приучена к труду, крестьянской работе. Большую часть жизни она работала в сельскохозяйственной отрасли. Вырастила двух детей, есть у Лидии Александровны внуки и правнуки.

Более 40 лет - стаж работы М.А.Разуваевой, трудилась дояркой, выполняла другую работу в СПК «Подозерский». Руководство предприятия всегда отмечало ее трудолюбие и ответственность. Мария Андреевна – многодетная мать, вырастила 4 детей, есть в ее семье внуки и правнуки.

За добросовестный и безупречный труд ветераны имеют немало поощрений и знаков отличия.

Дата создания материала: 30-03-2018. История изменений