Главная » Новости » ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ В КОМСОМОЛЬСКОМ РАЙОНЕ

ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ В КОМСОМОЛЬСКОМ РАЙОНЕ

5 июля 2019

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. В этот день чествуются святые покровители семьи и брака Петр и Феврония. В преддверии праздника в Комсомольском районе состоялось торжественное мероприятие для семей муниципалитета. С приветственным словом и поздравлениями  к   присутствующим обратилась глава Комсомольского муниципального района Ольга Валентиновна Бузулуцкая.

Уже на протяжении нескольких лет семейные пары, чей супружеский стаж насчитывает не менее 25 лет, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, награждаются медалью «За любовь и верность». В этом году таким знаком отличия отмечена еще одна семейная пара нашего района - супруги Павловы, жители д.Тимоново Новоусадебского сельского поселения. Они вместе уже 40 лет, вырастили двух сыновей, которые подарили им шестерых внуков. Супруги Павловы пользуются заслуженным уважением в Комсомольском районе. Кроме  того, Владимир Витальевич известен как активный общественник, он является депутатом Совета Комсомольского муниципального района.

С особым уважением и почетом на сцену были приглашены супруги Цветковы из с.Писцово. Владимир Павлович и Мария Павловна чествовались в номинации «Семейное долголетие»: они вместе уже 52 года.

Поздравления принимали семьи, также прожившие долгие годы в счастливом браке:  жители Комсомольска Югалдины Виктор Сергеевич и  Наталья Леонидовна (45 лет),  жители с.Подозерский Маровы Альбина Владимировна и Александр Александрович (45 лет).

Состоялось чествование коралловых и серебряных юбиляров: Торыгиных Татьяны Германовны и Евгения Викторовича из с.Подозерский (35 лет), Васильевых Ольги Борисовны и Михаила Николаевича из с.Октябрьский (25 лет). Аплодисменты были адресованы комсомольчанам Радченко Ольге Апполоновне и Андрею Валерьевичу (25 лет).

На торжество были приглашены и те пары, кто совсем недавно стал родителями в третий раз: горожане Павловы Алексей Владимирович и Наталья Андреевна и Курочкины Александр Александрович и Анна Сергеевна.

Согласно Указу Президента РФ Сертификат на материнский (семейный) капитал был вручен супругам Пикиным Ирине Алексеевне и Денису Павловичу, Судариковым Светлане Станиславовне и Сергею Александровичу. Украшением праздника стали выступления творческих  коллективов района.

Дата создания: 05-07-2019
Дата последнего изменения: 05-07-2019