Главная » Новости » День народного единства в Комсомольском муниципальном районе

День народного единства в Комсомольском муниципальном районе

6 ноября 2018

4 ноября в Городском доме культуры состоялось Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня народного единства. В этом году в Комсомольском муниципальном районе оно проходило под лозунгом «Искусство объединяет».

Для гостей праздника в фойе были  представлены столы с разнообразными лакомствами и угощениями разных национальностей, мастер-классы по изготовлению сувениров.

С поздравлениями и добрыми пожеланиями к жителям Комсомольского района   обратилась Глава Комсомольского муниципального района Ольга Валентиновна Бузулуцкая. Под аплодисменты собравшихся, она вручила Благодарственные письма: тренеру-преподавателю Комсомольского Дома детского творчества  Рычагову Сергей Михайлович, тренеру-преподавателю Комсомольского дома детского творчества Гаращуку Николаю Ивановичу, тренеру-преподавателю Комсомольского дома детского творчества Юлову Алексею Владимировичу, Фалину Владимиру Юрьевичу, ветерану физической культуры и спорта, ветерану МВД РФ., Новожилову Алексею Борисовичу, ветерану физической культуры и спорта Комсомольского муниципального района, Шепелеву Владимиру Игоревичу, активисту спортивного, параолимпийского движения Комсомольского муниципального района, Талицыной Маргарите Анатольевне, неоднократной чемпионке региональных и Всероссийских Параспартакиад, чемпионке Мира по пауэрлифтингу. Председатель Совета Комсомольского муниципального района, секретарь местного отделения Партии Татьяна Владимировна Воронина вручила Благодарственное письмо Комсомольского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» представителям Казачьего общества Комсомольского муниципального района.

Дата создания: 06-11-2018
Дата последнего изменения: 06-11-2018