Вам нравится наш сайт?

Главная » Новости » Акция «Поможем собрать ребёнка в школу».

Акция «Поможем собрать ребёнка в школу».

4 сентября 2020

В Комсомольском муниципальном районе прошла акция «Поможем собрать ребёнка в школу». На призыв принять участие в акции  откликнулись предприятия и организации: ООО "ИВШВЕЙСТАНДАРТОПТ", ЗАО ПП "ЭЛЕКТРОТЕХАВТОМАТИКА", ООО «Компания Мариша», ООО "СПЕЦЭЛЕКТРОМАГНИТ", ООО "ТекстильМастер Опт", магазин «Электро», магазин «Московская ярмарка». Благодаря им  была оказана помощь  141 ученику канцелярскими товарами и одеждой. 29 наборов канцтоваров детям подарило АО «Интер РАО – Электрогенерация» Ивановские ПГУ. Традиционно в акции приняла участие партия «Единая Россия», передав ученикам из нуждающихся семей 34 набора канцтоваров и 2 рюкзака. Также помощь в подготовке к учебному году детям из малообеспеченных семей оказывает территориальное управление социальной защиты населения.

Дата создания: 04-09-2020
Дата последнего изменения: 04-09-2020