Вам нравится наш сайт?

Главная » Новости » Администрация Комсомольского муниципального района извещает о начале проведения общественных обсуждений

23 июля 2020

Администрация Комсомольского муниципального района извещает о начале проведения общественных обсуждений по вопросу утверждения документации по планировке территории «Проект планировки территории с проектом межевания территории в его составе для строительства сети газораспределения для газификации жилых домов по адресу: Ивановская область, Комсомольский район д. Селезенево».

Начало проведения общественного обсуждения – с даты размещения настоящего извещения на официальном сайте органов местного самоуправления Комсомольского муниципального района в сети Интернет, окончание обсуждения -  28 августа 2020 г, в 14.00 часов.

Место подведения итогов общественных обсуждений по адресу: Ивановская область, г. Комсомольск, ул.50 лет ВЛКСМ, д.2. (зал заседаний).

С материалами проектной документации можно ознакомиться в разделе «Общественное обсуждение по вопросу принятия решения об утверждении документации по планировке территории «Проект планировки территории с проектом межевания территории в его составе для строительства сети газораспределения для газификации жилых домов по адресу: Ивановская область, Комсомольский район д. Селезенево» на официальном сайте органов местного самоуправления Комсомольского муниципального района в сети Интернет.

Предложения и замечания от общественности по материалам в письменном и электронном виде направлять в Комиссию по проведению общественных обсуждений на адрес Управления земельно-имущественных отношений Администрации Комсомольского муниципального района: Ивановская область, г. Комсомольск, ул.50 лет ВЛКСМ, д.2.; на электронный адрес: koms.zio@mail.ru. или в Администрацию Писцовского сельского поселения по адресу: 155130,  Ивановская область, Комсомольский район, с. Писцово, ул. Луначарского, д. 27.  Установить срок приема предложений и замечаний до 25 августа 2020 г. включительно.

Дата создания: 23-07-2020
Дата последнего изменения: 23-07-2020