Главная » Новости » 6 ноября в Городской Дом культуры приехали настоящие «знаменитости»

6 ноября в Городской Дом культуры приехали настоящие «знаменитости»

7 ноября 2019

«Точь-в-точь» — грандиозное шоу перевоплощений, в котором участники идут на все, чтобы устроить фейерверк талантливых и неожиданных выступлений.
6 ноября в Городской Дом культуры приехали настоящие «знаменитости»: Марина Девятова (Екатерина Севастьянова), Надежда Кадышева (Лилия Гущина); Маша Распутина (Александра Корнишина), цыганка Кармелита (Ирина Гаврилова), ансамбль русского танца «Берёзка» (Танцевальный коллектив «Я танцевать хочу»), Новые русские бабки (Сергей и Александра Корнишины), «Ласковый май» (Клуб молодой семьи «Ромашкины»). Получилось красиво, непредсказуемо, азартно, смешно. Участники примеряли на себя образы легендарных музыкантов прошлого и настоящего, вживую и под фонограмму исполняли на сцене популярные хиты разных лет. Каждый номер шоу — полное погружение в создаваемый образ: воспроизведение не только голоса и хореографии, но также внешнего облика и манеры держаться на сцене.

Дата создания: 07-11-2019
Дата последнего изменения: 07-11-2019