Главная » Новости » 5 апреля состоялся расширенный пленум Комсомольской районной общественной ветеранской организации

8 апреля 2019

На пленуме присутствовали  Глава Комсомольского муниципального района Бузулуцкая О.В., заместитель главы Администрации по социальной политике Вершкова Т.Н., главы сельских поселений, ветеранский актив поселений района.

На актуальных вопросах жизни района остановилась Глава Комсомольского муниципального района Ольга Валентиновна Бузулуцкая.

О состоянии сферы здравоохранения района сообщил главный врач ОБУЗ «Комсомольская ЦБ» Туманов М.Е. Тему продолжила начальник отдела защиты прав застрахованных Филиала «Ивановский» АО «Страхованая группа «Спасские ворота-М» Познанская А.В.

Как обезопасить себя и своих близких от разного рода мошенников рассказал заместитель начальника ОМВД России по Комсомольскому району по охране общественного порядка Шибаев Ю.Н.

На вопросы ветеранов по переходу на цифровое телевидение ответила заместитель Главы Администрации Комсомольского муниципального района Шарыгина И.А.

В ходе заседания был выбран также новый состав Президиума Совета Комсомольской районной общественной ветеранской организации.

Дата создания: 08-04-2019
Дата последнего изменения: 08-04-2019