Главная » Новости » 4 июня на летней площадке ГДК состоялось открытие первой лагерной смены «Космическая Одиссея. Путешествие на Луну.»

4 июня 2018

Лето- весёлая пора, и по доброй традиции для летних лагерей города Городской дом культуры подготовил интересную программу. 4 июня на летней площадке ГДК состоялось открытие первой лагерной смены «Космическая Одиссея. Путешествие на Луну.», поднятием  именного флага. Ребята познакомились с веселой девочкой Алисой и космическим котом по имени Марс. Им предстояло не простое путешествие. По старой карте ребятам нужно было найти главу космических пиратов -  капитана Глота. Хитрый Капитан Глот украл и спрятал Индикатор, который отвечает за настроение и радость. На пути было много опасностей и препятствий, но ребята без труда проходили одно испытание за другим. Им предстояло пройти полосу препятствий, ответить на хитрые вопросы, построить космический корабль и опробовать методы маскировки. Найдя капитана Глота и выполнив его задание ребята получили часть индикатора. Но впереди ещё много интересных и захватывающих приключений. Следите за анонсами, ждем вас на наших интереснейших мероприятиях!

Дата создания материала: 04-06-2018. История изменений