Главная » Новости » 22 декабря 2019 года в спортивном зале Дома культуры д.Иваньково состоялся районный турнир по волейболу

23 декабря 2019

22 декабря 2019 года в спортивном зале Дома культуры д.Иваньково Комсомольского муниципального района состоялся традиционный районный турнир по волейболу, посвященный памяти Героя Советского Союза Вениамина Зайцева. В соревновании приняло участие три команды муниципалитета: "Борец" (с.Подозерский), "Урожай"(д.Иваньково), "Ивановские ПГУ". Игры проходились по круговой системе в один круг азартно и интересно. По итогам спортивной борьбы победителем турнира стала команда "Борец" (с.Подозерский), второе место завоевали спортсмены "Ивановсие ПГУ", третьими стали представители Новоусадебского сельского поселения команда "Урожай"(д.Иваньково). Ценными, в игровом плане, игроками в каждой из команд признаны: Андрей Хрезоменов ("Борец" с.Подозерский), Александр Задумов("Урожай" д.Иваньково), Андрей Комиссаров ("Ивановские ПГУ"). Лучшим игроком волейбольного турнира признан Артем Стрункин из команды "Борец" с.Подозерский. Искренняя признательность и благодарность всем командам, принявшим участие в в традиционном спортивном мероприятии!!!

Дата создания: 23-12-2019