Главная » Новости » 1 октября в Городском доме культуры состоялось Торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека.

2 октября 2019

1 октября в Городском доме культуры Комсомольского муниципального района состоялось Торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека.

С праздником людей старшего поколения поздравили: Глава Комсомольского муниципального района Ольга Валентиновна Бузулуцкая, Председатель районного Совета ветеранов Ольга Алексеевна Палилова, руководитель местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Татьяна Владимировна Воронина. Выступающие пожелали ветеранам крепкого здоровья, хорошего настроения, активного долголетия, семейного тепла и благополучия.

На протяжении всей программы, для всех присутствующих выступали участники творческих коллективов района. В холле Городского дома культуры была организована выставка- презентация ветеранских организаций района «Жить в радости до глубокой старости», «Золотая россыпь талантов», проходили мастер классы по рукоделию, резке овощей и др. Под звучание любимых мелодии прошлых лет работала ретро-площадка.

Мероприятие прошло весело, задорно, увлекательно. Оно получилось ярким, интересным, легким, запоминающимся и необычным.

В завершении праздника состоялся показ всеми любимого фильма юности в новом формате «Весна на заречной улице».

Дата создания: 07-10-2019
Дата последнего изменения: 07-10-2019