Главная » Новости » 1 июня – особенный день!

1 июня – особенный день!

1 июня 2018

Начало лета пробуждает воспоминания из детства, а именно - наступление летних каникул.  1 июня – особенный день: лето открывает свои солнечные двери для всех нас. И в этот же день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – День защиты детей.

Городской стадион Комсомольска стал сегодня огромной площадкой проведения праздника "Мы объявляем каникулы! Приходи! Вливайся в лето!".

Виновников торжества поздравила заместитель главы Администрации района по социальной политике Татьяна Николаевна Вершкова, пожелав всем здоровья, хорошего настроения, ярких впечатлений, веселого и беззаботного детства.

С приветственным словом Румянцева Елена Вячеславовна обратилась к ребятам и сердечно поздравила ребят с Днем защиты детей, пожелав им улыбок, добра, хорошего летнего отдыха, здоровья!

Всех гостей праздника встречали сказочные персонажи и провожали в «Радужный мир». Именно так называлась утренняя игровая программа, для детишек детских садов и летних лагерей. Интересная театрализация веселые творческие номера занимательные игры способствовали хорошему настроению. Ребята познакомились с озорной Веснушкой и хитрой Врединой занимательные игры были предложены гостям.  Прозвучали задорные песни Образцовой вокальной студии «Улыбка» рук. Баринова Ольга Валерьевна. Замечательно выступили Вокальный ансамбль «Суперчата» рук. Рехмунова Марина Валентиновна, Вокальный ансамбль «Русский флип» рук. Виноградова Марина Александровна. Юные танцоры под руководством Анны Красновой и Арины Злобиной показали красочные запоминающиеся танцевальные композиции.

В конце праздника сказочные персонажи вместе с детьми запустили в небо большое яркое солнышко. Для всех ребят в рамках районного дня предпринимателя была проведена акция «Мороженное детям».

Вечером для ребят была подготовлена игровая театрализация, с веселыми танцами и играми. Организаторы подготовили для всех детишек шоу мыльных пузырей, так же работали разные площадки. С уверенностью можно сказать, что веселый летний праздник зарядил всех позитивными эмоциями и надолго останется в памяти маленьких зрителей.

Дата создания материала: 01-06-2018. История изменений